猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40GT怎么唤醒YOYO
2026-05-04 03:51:32
1、打开设置,点击智慧助手。
2、在弹出来的界面中,点击智慧语音,点击语音唤醒。
3、在弹出来的界面中,点击语音唤醒,录入唤醒词通过语音唤醒,或者点击电源键唤醒,通过长按电源键5秒唤醒。
相关推荐
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:60
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:106
荣耀70如何设置人脸识别
阅读量:59
荣耀手机怎么设置返回三个键
阅读量:43
华为手机桌面图标容易误触移动怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
女子的生活
word背景颜色怎么去掉
eml怎么打开
肝内胆管结石怎么办
如何调整生物钟
生活委员
我们的生活充满阳光伴奏
惠存是什么意思
简单生活心态的句子
如何使用传真机
猜你喜欢
如何修改照片背景颜色
怎么提高性持久能力
上门女婿的悠闲生活
蜗牛的生活习性
淘宝等级怎么升
如何添加脚注
投资黄金怎么样
类风湿性关节炎怎么办
干饭是什么意思
怎么去荒芜之地