猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s怎样设置指纹解锁
2026-04-23 05:20:37
1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【指纹】。
3、再点击【添加指纹】。
4、将自己习惯解锁的手指进行录入指纹。
5、录入完成后,将【解锁】的开关开启即可。
相关推荐
OPPO Reno2 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:173
oppoReno7SE怎么设置静态壁纸
阅读量:177
oppo手机如何开启指纹解锁
阅读量:194
vivos9返回键在哪里隐藏
阅读量:87
皮皮壁纸设置的壁纸怎么取消
阅读量:169
猜你喜欢
选择的近义词
天津博物馆开放时间
余文乐发型
侵蚀的近义词
逐渐的近义词
戚薇发型
安卓版本怎么升级
椭圆形脸适合什么发型
短发直发发型
苹果分期付款怎么付
猜你喜欢
3d画怎么画
博物馆奇妙夜
兴奋的近义词
端详的近义词
博物馆的英语
怎么改变命运
梭子蟹怎么做好吃
耸立的近义词
东北电力大学怎么样
稀有克隆装扮怎么用