猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置打开指纹识别动画
2026-05-03 08:33:04
1、首先,运行vivo手机,选择设置,点击进入。
2、其次,在设置页面里,选择动态效果,点击进入。
3、最后,选择指纹识别动画,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机如何修改指纹图标动画
阅读量:43
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:91
oppo手机怎么换滑屏方式
阅读量:102
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:166
vivo手机主题怎么更换
阅读量:127
猜你喜欢
怎么快速怀孕
五行缺水怎么补
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
鲨鱼怎么做好吃
章邯怎么死的
怎么发邮件到别人邮箱
孕妇血糖高怎么办
怎么追女孩子
电脑没声音怎么办
新年用英语怎么说
猜你喜欢
内双怎么变外双
银行卡怎么办
怎么去黄牙
wifi怎么改密码
梵洁诗化妆品怎么样
干部考察谈话怎么说
陈述句怎么改
颈椎病怎么自我治疗
京东e卡怎么用
苹果怎么充值