猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红码怎么申诉变绿码
2026-04-28 07:28:06
1、打开支付宝,在健康码页面点击查看。
2、然后在底部点击网络申诉。
3、之后选择【红黄码复核申请】,点击打开。
4、最后填写申诉理由,审核通过后即可变成绿码。
相关推荐
健康码变红码怎么申诉
阅读量:60
健康码红码怎么变成绿码
阅读量:186
健康码怎么转为绿码
阅读量:114
怎么申请变绿码
阅读量:116
怎么解除红色健康码
阅读量:147
猜你喜欢
豆苗怎么做好吃
为什么有网连不上appstore
爽口萝卜的做法
佰草集的护肤品怎么样
怎么瘦小腿肌肉
海带怎么做好吃
电子手表怎么调时间
网络诈骗怎么报案
暂存盘已满怎么办
棣怎么读
猜你喜欢
抖音视频怎么去掉抖音的水印
感恩节用英语怎么说
怯怎么读
电脑连不上网怎么回事
饺子皮怎么做
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
男人为什么会勃起
纨怎么读
苹果手机怎么下载视频
儿童十万个为什么