猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app在哪里绑定手机号
2026-04-22 11:11:23
1、
进入设置页
在我的页面,进入“设置”界面。
2、
选择账号项
在设置页,选择“账号设置”选项。
3、
绑定手机号
点击“手机号”选项,进行填写绑定即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何开启定时记账?
阅读量:66
鲨鱼记账怎么自定义记账类别?
阅读量:128
鲨鱼记账怎么绑定手机号?
阅读量:90
鲨鱼记账怎么绑定手机号
阅读量:159
如何使用鲨鱼记账进行记账?
阅读量:119
猜你喜欢
大校军衔相当于什么官
如何查看微信聊天记录
怎么解除qq手机绑定
如何轻松减肥
玉蝶怎么养
淘宝等级怎么升
怎么设计网页
三国志13怎么娶貂蝉
如何申请qq
get是什么意思啊
猜你喜欢
如何提高弹跳力
好生活
心田花开学校怎么样
uki是什么
怎么关闭u盘写保护
煤拳小戈隆怎么获得
什么是生活
标致汽车怎么样
定向流量是什么意思
小米手机如何解锁