猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机紧急情况下怎么开启畅连视频报警功能?
2026-04-24 23:03:29
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【安全】。
2、在【安全】中,点击【SOS紧急求助】。
3、进入霜宋三后恩特,称侮再点击【畅连视频报警】后的功能开关,将其打开即可。
相关推荐
西梅的功效以及作用
阅读量:57
美味挡不住的紫苏桃子
阅读量:110
大鼻孔按摩法
阅读量:170
怎样正确的解决所犯过的错误
阅读量:147
羊血炒青菜的做法
阅读量:95
猜你喜欢
smile是什么意思
什么洗发水生发
cdkey什么意思
欲擒故纵的意思
赋的意思
霸王别姬是什么意思
诺亚方舟是什么意思
梦见杀人是什么意思
忙内是什么意思
board是什么意思
猜你喜欢
迷惘是什么意思
免签是什么意思
气宇轩昂的意思
散瞳是什么意思
mb是什么意思
笃定的意思
背井离乡的意思
cdkey什么意思
alex是什么意思
绿色跟什么颜色搭配