猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的群买买活动在哪里报名
2026-04-28 04:38:22
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【店铺营销】
3、然后再选中【群买卖】一项
4、刷新页面之后,选中【活动商品提报】
5、如图点击【提报活动商品】一项就可以了
相关推荐
拼多多定向供货怎么确认收货
阅读量:123
拼多多商家在哪里查看上传商品驳回情况
阅读量:139
拼多多店铺推广在哪里
阅读量:191
京东成为商家后如何上架商品
阅读量:116
拼多多商家版怎么开启APP内消息通知
阅读量:122
猜你喜欢
愤青是什么意思
脚后跟痛是什么原因
沙棘是什么
峰值是什么意思
五姑娘是什么意思
有眼袋是什么原因
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
double是什么意思
搭配衣服用什么软件
blow是什么意思
猜你喜欢
管理是什么
bad是什么意思
膀胱是什么
舌苔发黄厚是什么原因
芦荟有什么作用
市场推广是做什么的
挂科什么意思
cookies是什么意思
河童是什么
so that是什么意思