猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐carplay如何设置?
2026-04-24 23:28:40
1、首先打开网易云音乐,随便播放一首音乐。
2、点击进入歌曲播放页面,然后再点击下方的感叹号。
3、弹出选项页面点击鲸云音效。
4、最后点击鲸云音效,点击中间的音效就能够设置了。
相关推荐
网易云音乐怎么设置carplay
阅读量:162
网易云车载模式怎么开
阅读量:58
网易云怎么打开carplay模式
阅读量:170
网易云车载模式怎么开
阅读量:73
苹果XR手机网易云如何开启carplay模式?
阅读量:50
猜你喜欢
热感冒
深奥的近义词
失望的近义词
出冷汗是怎么回事
怎么用电脑拍照
新电脑怎么联网
宽敞的近义词
缘故的近义词
非常的近义词
感冒嗓子哑了怎么办
猜你喜欢
苹果手机邮件怎么设置
感冒吃什么好
怎么关闭空间
猩红热是怎么引起的
怎么设置定时关机
惊惶的近义词
雅思成绩怎么算
幸福的近义词
卷心菜怎么炒
著名的近义词