猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq不小心点到一起派对怎么删掉?
2026-05-10 04:39:23
1、点击加号
打开手机QQ聊天,点击右下角加号。
2、点击一起派对
点击出现的一起派对功能进去。
3、点击确认离开
在房间内点击右上角停止按钮,确认离开即可。
相关推荐
qq空间亲密度怎么增加
阅读量:28
手机QQ如何设置个性的在线状态
阅读量:106
网易云音乐问答入口在哪?
阅读量:141
域名的状态有哪几种?
阅读量:35
王者荣耀公孙离祈雪灵祝什么时候返场#校园分享#
阅读量:29
猜你喜欢
戒酒的最快方法
梭鱼怎么做好吃
家常汤面
三角函数公式大全表格
素馅饺子馅做法大全
皮肤湿疹的治疗方法
面瘫的自我治疗方法
淘米水洗脸的正确方法
失眠最快入睡的方法
cpa怎么考
猜你喜欢
小脑萎缩的治疗方法
怎么更改无线网密码
公司起名字大全免费
别克昂科拉怎么样
收缩毛孔的方法
路由器安装方法
人物描写方法
酒精中毒的治疗方法
陆龟怎么养
白醋泡脚的正确方法