猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的键盘词典怎样设置还原
2026-04-25 06:56:17
1、先打开手机点击进入设置,点击通用设置页,点开“传输或还原iPhone”界面。
2、然后选择“还原”功能项。
3、最后点击“还原键盘词典”功能,进行操作即可。
相关推荐
iPhone键盘设置怎样还原
阅读量:28
苹果手机怎么还原默认输入法?
阅读量:54
苹果手机如何关闭全键盘控制
阅读量:23
iPhone手机的键盘在哪儿设置打开成自动改正?
阅读量:175
苹果打字右下角麦克风怎么去掉?
阅读量:68
猜你喜欢
六味地黄丸怎么样
手肿胀是怎么回事
美大集成灶怎么样
麻辣香锅怎么做
怎么蒸馒头
惹怎么读
怎么合并单元格
新生活化妆品怎么样
芦笋怎么做好吃
内分泌失调怎么调理
猜你喜欢
空调为什么不制冷
手机mac地址怎么查
户籍证明怎么开
tiger怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭
外墙防水做法
毛利怎么算
中耳炎怎么治疗
毓婷怎么读
辞职报告怎么写