猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹钟改了歌曲还是雷达
2026-04-24 22:15:58
1、打开设置键
2、找到铃声与触感选项点击进入。
3、找到闹钟铃声选项,点击进入。
4、将默认的雷达选项改成其它音乐就完成。
相关推荐
苹果闹钟选取歌曲无效
阅读量:100
苹果怎么设置自定义铃声
阅读量:32
iphone设置自定义铃声
阅读量:100
苹果手机闹钟铃声怎么改成音乐
阅读量:169
iphone闹钟怎么设置成自己的音乐
阅读量:114
猜你喜欢
近朱者赤近墨者黑是什么意思
如何当好副职
matter是什么意思
创意家居生活馆
我微笑着走向生活
cf小碎步怎么走
风险投资如何投资
pe是什么意思
失眠如何治疗
生活英文
猜你喜欢
踝关节扭伤如何处理
如何建立邮箱
摩托车没劲怎么回事
血渍时间长了如何洗
如何知道怀孕
如何挑选结婚钻戒
如何补充叶酸
向往的生活之传奇诞生
农银人寿保险怎么样
密保忘了怎么办