猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置消息呼吸灯的步骤
2026-04-24 00:33:08
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【更多设置】。
2、在更多设置中点击【呼吸灯】。
3、将【收到通知时呼吸灯闪烁】的开关开启即可。
相关推荐
小米手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:152
如何设置红米手机来电闪光灯
阅读量:82
小米手机怎样设置消息闪光灯?
阅读量:69
小米手机来信息时的闪光灯怎么设置
阅读量:21
红米手机消息通知闪烁怎么关闭
阅读量:103
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么调理
甲亢是怎么引起的
抖音怎么知道谁看过我
g怎么读
为什么睡不着觉
狗狗鼻子干怎么回事
胸小怎么变大
槐花做法
怎么做表格
烫伤后怎么处理
猜你喜欢
菖蒲怎么读
qq被冻结了怎么样才可以解冻
生日贺卡怎么写
清蒸梭子蟹的做法
头晕是怎么回事
踉跄怎么读
纸飞机怎么折
青鱼怎么做好吃
何猷君为什么娶奚梦瑶
胥字怎么读