猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹球app怎么关闭通过通讯录找到我
2026-04-25 08:13:27
1、点击我的
进入壹球app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【允许可通过手机通讯录找到我】右侧按钮关闭。
相关推荐
Keep怎么关闭允许通过通讯录找到我
阅读量:103
咕咚怎么禁止通过通讯录找到我
阅读量:42
咕咚如何设置不允许通过通讯录找到我
阅读量:181
搜狐新闻App关闭可以通过通讯录找到我
阅读量:31
搜狐新闻,怎么关闭通过通讯录找到我?
阅读量:112
猜你喜欢
如何补充维生素d
爱西楼网怎么玩
华为手机进水怎么处理
logo是什么意思
干饭是什么意思
鼠标快捷键怎么设置
亚克力是什么材料
如何申请微信账号
如何申请淘宝网店
看守所的真实生活
猜你喜欢
h5是什么意思
爱情生活片
怎么给手机重装系统
身份证丢失如何补办
nc是什么意思
甲亢是什么病
大力杯面怎么样
微笑让生活更美好作文
behind是什么意思
股票印花税怎么收