猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卖家20天不发货怎么投诉他们
2026-05-01 03:40:48
1、打开软件以后,点击右下角我的。
2、在我的页面中,找到我的订单,点击右侧的全部。
3、打开订单服务页面,点击右下方的投诉卖家。
4、在投诉原因中选择发货问题,点击即可投诉。
相关推荐
如何用手机查看花呗的历史记录
阅读量:45
支付宝电话怎么转人工?
阅读量:78
怎么解除微信自动扣费业务
阅读量:50
和平精英手游怎么获得怪笑疯兔小丑服装?
阅读量:42
天天基金软件怎样设置字体大小
阅读量:137
猜你喜欢
怎么瘦胸
脱发怎么办
气胸怎么治疗
骨五笔怎么打
霉菌性阴炎怎么引起的原因
懵懂怎么读
剁椒鱼头怎么做
切完辣椒后手很辣怎么办
虾仁怎么做
敷衍怎么读
猜你喜欢
日记格式怎么写
怎么美白
多囊卵巢怎么治最好
空翻怎么练
怎么养乌龟
雄性激素过多怎么办
微信视频号怎么开通
puppet英语怎么读
煜字怎么读
肝功能不好怎么调理