猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭联联周边游软件个性化推荐?
2026-04-22 00:30:18
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【个性化推荐】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
怎么退出淘客联盟的账号?
阅读量:52
如何查看拼多多商家版最近登录记录
阅读量:26
大话西游手游魔王寨攻略
阅读量:58
OPPO手机从存储设备导入联系人
阅读量:97
淘宝app怎么找回使用过主题记录
阅读量:47
猜你喜欢
假小子发型
眼睛里进东西怎么办
怎么了解一个人
晚上睡不着怎么回事
她怎么组词
甘肃省博物馆
相当的近义词
中华车怎么样
怎么查看mac地址
怎么关闭微博
猜你喜欢
打印机怎么设置
简历封面怎么制作
脸上有痘痘怎么办
决心的近义词
雪佛兰迈锐宝怎么样
怎么把鼻子变小
帮忙的近义词
枯竭的近义词
舒展的近义词
网上选车牌号怎么选