猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机功能键怎么设置
2026-04-25 04:18:44
1、
点击辅助功能
进入手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击系统导航方式
点击系统导航方式选项。
3、
点击更多设置
点击更多设置选项。
4、
选择导航键组合
选择导航键组合,进行设置手机功能键即可。
相关推荐
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:161
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:98
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:172
华为手机状态栏通知图标显示怎么开启?
阅读量:157
华为p60如何设置24小时制
阅读量:165
猜你喜欢
胃痛怎么办
怎么知道自己的血型
小辣椒手机怎么样
蓝莓怎么洗
净利润怎么算
孩子不吃奶粉怎么办
anything怎么读
彦怎么读
怎么查看电脑ip地址
意大利面怎么煮
猜你喜欢
怎么创建苹果id
小米随身wifi怎么用
孩子沉迷游戏怎么办
鸟的笔顺怎么写
泯怎么读
pants怎么读
蓝牙耳机怎么使用
4s店买车怎么砍价
痔疮痒怎么办
芡实怎么吃