猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机查看手机状态
2026-04-23 17:13:19
1、点击手机上的设置。
2、然后点击我的设备。
3、然后选择全部参数。
4、然后全部参数就会显示出来。
5、然后拉到最下面。有一个状态信息的。点击一下。
6、这时候就看到你的手机的状态信息。
相关推荐
小米如何查激活日期和保修
阅读量:101
小米13怎么查真伪
阅读量:136
红米手机怎么看激活日期
阅读量:192
小米激活时间查询
阅读量:94
小米怎么检测手机是不是新机
阅读量:144
猜你喜欢
未知数x怎么打
平凡生活
牙龈出血是什么原因
最低生活保障
dk是什么
梦幻西游月卡怎么买
如何查询高考成绩
盆栽康乃馨怎么养
安悦e生活
难忘的小学生活作文
猜你喜欢
向往的生活吴亦凡
怎么下载阿里旺旺
股票印花税怎么收
梦到亲人死了是什么征兆
sunny是什么意思
农女珍珠的悠闲生活
ky是什么意思
如何减肥肚子
生活中还有什么也是美好的礼物
热带雨林的爆笑生活