猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除多余的健康码
2026-04-26 02:27:27
1、
点击支付拒销
点击“我”里面的支付。
2、
点击健康码
点击防疫健康码。
3、
点击查看防疫健康码
点击查看防疫健康码功能。
4、
点击盆讨代领
点击代领功狠强财能。
5、
点击删除
点击删除图标即可。
相关推荐
多余的健康码怎么删除
阅读量:122
健康码不用了怎么删除
阅读量:90
健康码如何删除个人信息
阅读量:170
微信健康码怎么删除户主
阅读量:50
如何关闭基本面九转交易信号预警通知
阅读量:152
猜你喜欢
怎么去川字纹
小米开发者选项在哪里
奔驰glk怎么样
微信发朋友圈不带图片怎么发
外痔的肉球如何消除
高情商的人发朋友圈
端午节英文怎么说
旅游会展
贵州铜仁旅游
0571是哪里
猜你喜欢
如何管理好员工
忆捷移动硬盘怎么样
如何开服装店
结婚十周年朋友圈说说
如何科学减肥
广州旅游路线
平板电脑怎么打电话
cs怎么联机
电脑如何恢复出厂设置
食发鬼哪里多