猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿如何开启应用外推送?
2026-05-19 08:34:23
1、打开有柿APP,点击主页下方的【我的】。
2、在我的页面右上角找到【设置】按钮。
3、点击【推送通知设置】。
4、点击【应用外推送】右侧的白色按钮。
5、这样一来,就能够开启应用外推送功能了。
相关推荐
有柿怎么升级版本
阅读量:42
有柿APP如何开启点赞消息通知
阅读量:185
有柿在哪开启大字模式
阅读量:189
有柿APP怎么开启新闻推送功能
阅读量:30
有柿app怎么提现
阅读量:191
猜你喜欢
打封闭是什么意思
19朵白玫瑰代表什么
捷足先登的意思
glasses是什么意思
在主里祝福你
由来的意思
艮是什么意思
boost是什么意思
大开眼界的意思
恶之花什么意思
猜你喜欢
什么是twitter
老人生日祝福语大全
70年产权是什么意思
次世代是什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
什么时候订机票最便宜
新车什么时候拉高速
牛头人是什么意思梗
减震器什么牌子好
myself是什么意思