猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12home键在哪里打开
2026-04-24 02:37:35
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置界面打开辅助功能。
3、打开辅助功能界面点击触控。
4、点击选项辅助触控。
5、然后点击开启辅助触控即可使用。
相关推荐
苹果7plus更新13卡住怎样解决方案
阅读量:117
iphone12有残影怎么解决?
阅读量:184
Iphone X 如何设置屏幕外观的深浅模式?
阅读量:185
iphone连接到服务器验证失败怎么办?
阅读量:188
苹果手机ios14.5.1耗电快怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
济南有什么好玩的景点
无量上涨说明什么
七年之痒是什么意思
念念不忘的意思
墙绘用什么颜料
son of bitch什么意思
css是什么意思
手机分辨率是什么意思
plt是什么意思
义无反顾的意思
猜你喜欢
血压仪什么牌子好
老骥伏枥的意思
欧派是什么意思
烧饼什么意思
冥思苦想的意思
dat什么格式
斗室的意思
什么是小品文
什么牌子的录音笔好
激烈的意思