猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机扬声器设置在哪里?
2026-04-23 04:15:32
1、点击声音与触感
打开桌面设置,点击声音与触感。
2、拖动音量键调整
进入声音,直接拖动音量键,对扬声器声音进行设置。
3、按音量键调整
在声音界面,按手机的音量键,对扬声器声音进行设置。
相关推荐
小米手机扬声器声音如何设置?
阅读量:75
小米手机扬声器设置在哪里
阅读量:83
小米怎么打开听筒模式?
阅读量:52
小米手机怎么设置扬声器响铃
阅读量:122
小米手机怎么关闭电话自动外放
阅读量:24
猜你喜欢
生日送什么花
双生痣是什么意思
隐忍是什么意思
peach是什么意思
4月20日是什么星座
新婚燕尔是什么意思
小腿酸痛是什么原因
9月16日是什么星座
tony老师什么梗
城府是什么意思
猜你喜欢
收官是什么意思
民办学校和公办学校有什么区别
hen是什么意思
额头窄适合什么发型
编办是什么单位
处长是什么级别
sweet是什么意思中文
参数是什么意思
pk是什么意思
备注是什么意思