猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro如何把屏幕刷新率设置为流畅呢?
2026-04-25 12:31:12
1、1.打开劫耕手机【设置】,点击【显示】
2、2.进入【显示】界面,点击【屏幕刷蹲海新率】
3、3.进入【屏幕刷新率】婶攀追界面,选择120hz【流畅】选项即可。
相关推荐
小米12手机如何开启默认使用快充加速功能
阅读量:23
小米手机的动态火星壁纸在哪?
阅读量:72
小米手机怎么申请MIUI系统内测版本?
阅读量:95
小米手机miui9开机自启动项怎么样设置开启关闭
阅读量:175
miui优化关闭真的爽
阅读量:72
猜你喜欢
nervous是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
什么茶好喝
子宫囊肿是什么
award是什么意思
沙眼用什么眼药水
燃气灶什么牌子好
脚麻是什么原因
uid是什么
什么是转基因食品
猜你喜欢
经常头痛是什么原因
顺其自然是什么意思
mp4是什么
海贼王什么时候更新
五湖四海是什么意思
ecm是什么意思
什么鱼清蒸好吃
早上起床口苦是什么原因
mb什么意思
2月16日是什么星座