猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k30至尊纪念版高清通话怎么关
2026-04-26 08:40:43
1、点击手机【设置】。
2、选择【双卡与移动网络】。
3、再点击需要关闭的SIM卡号。
4、将【启用VoLTE高清通话】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
怎么关闭hd高清通话
阅读量:164
红米10xhd怎么关闭
阅读量:117
红米note9pro怎么关hd
阅读量:150
红米k30pro的hd怎么关闭
阅读量:166
手机上显示hd怎么关闭
阅读量:106
猜你喜欢
霍乱是什么
口腔溃疡吃什么维生素
sofa是什么意思
trf是什么意思
什么电视好
在职教育是什么意思
甲功五项是什么
什么是胶原蛋白
运动器械
什么是地震
猜你喜欢
pm10是什么意思
三月什么花开
美轮美奂是什么意思
t是什么意思啊
broken什么意思
维生素d2
泰国人妖是什么
法律的作用是什么
眼睛跳是什么原因
beef什么意思