猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10自动开关机如何设置
2026-04-24 04:09:09
1、进入手机设置界面,点击“省电与电池”选项。
2、进入电池界面,点击“定时开关机”选项。
3、打开“定时开机”和“定时关机”开关,接着选择定时开关机时间,最后点击右上角“√”即可。
相关推荐
小米手机随机数字键盘怎么开启?
阅读量:57
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:144
小米手机怎么设置屏幕图形密码
阅读量:191
小米手机在锁屏状态下如何设置显示悬浮球
阅读量:131
小米手机桌面搜索框怎么设置
阅读量:139
猜你喜欢
孩子流鼻血是怎么回事
销售收入怎么算
羊肉串怎么烤
怎么看电脑ip
怎么快速祛痘
用友反记账怎么操作
多动症怎么治疗
红绿灯怎么看
离婚程序怎么走
婴儿湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
怎么查个人信用记录
微信怎么分享歌曲
肛门有一坨肉收不回去怎么办
胃嗳气是怎么回事
括号怎么打
小巴西龟怎么养
宝马x1怎么样
免疫力低下怎么办
怎么安装字体
网速太慢怎么办