猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预约了港澳通行证怎么取消吗
2026-04-29 20:01:38
1、打开APP首页,点击护照通行证
2、进入护照通行证页面,点击出入境业务预约查询及取消
3、点击预约记录,选择记录,即可取消,下面介绍操作步骤:
相关推荐
办港澳通行证在哪里办理
阅读量:153
港澳通行证怎么预约
阅读量:135
港澳通行证怎么办理
阅读量:165
网上预约了办理出入境业务怎么取消
阅读量:117
怎么查港澳通行证办理进度查询
阅读量:122
猜你喜欢
解析包出现问题怎么办
apple music怎么用
随意的近义词
儿童博物馆
毕业照发型
洋洋得意的近义词
健身常识
纪念币怎么预约
缺点的近义词
脚跟疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么取消页眉
怎么改变照片大小
工行手机银行怎么开通
qq怎么发送文件夹
培养用英语怎么说
怎么清理浏览器缓存
腰不好怎么锻炼
移动流量包怎么退订
怎么搜索
发型图