猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关机
2026-04-27 18:54:00
1、首先,在iPhone设置界面内,点击列表的通用。
2、然后,在通用菜单列表内,点击下方的关机选项。
3、最后,进入关机界面,滑动界面的滑动来关机关闭手机。
相关推荐
iPhone 11 Pro Max怎么修改夜览模式
阅读量:113
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:106
iphone反复自动重启的原因及解决方法
阅读量:174
如何打开苹果手机AssistiveTouch悬浮按钮
阅读量:106
iPhone手机面容突然不能用了怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
裁决之镰怎么解除
ppt目录怎么做
烫伤后起水泡怎么办
鼻窦炎怎么治疗最好
内向怎么办
淘宝账单怎么查
小姐怎么找
柔和的近义词
扫视的近义词
显示的近义词
猜你喜欢
酱牛肉怎么做最好吃
别具一格的近义词
感冒吃什么饭好
豆腐渣怎么吃
我的世界怎么孵龙蛋
怎么盘星月菩提
怎么用铁丝开锁图解
透明的近义词
血红蛋白高是怎么回事
男士短发烫发发型