猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭AI通话助手的方法
2026-05-10 13:21:16
1、首先打开手机的设置进入,在电话设置内选择AI通话
2、接着,选择自动接听的选项
3、最后,将防漏接和防骚扰关闭即可
相关推荐
小米手机的ai通话如何关闭
阅读量:92
小米ai通话助手怎么关闭
阅读量:150
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:48
红米手机ai通话怎么关闭
阅读量:88
小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
阅读量:101
猜你喜欢
白水晶的作用
restore什么意思
客厅用什么瓷砖好
什么是纳什均衡
凝视的意思
炉甘石的作用和功效
遨游的意思
归属感是什么意思
匝道什么意思
冬瓜皮的作用
猜你喜欢
act是什么意思
螃蟹不能与什么同食
春华秋实的意思
轰轰烈烈的意思
白月光是什么意思
cosplay的中文意思
忠诚的意思
眼疾手快的意思
同仇敌忾的意思
蓦然的意思