猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone系统触感反馈怎么关闭
2026-04-29 00:35:00
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击声音与触感。
2、之后将系统触感反馈的滑动按钮向左滑动。
3、结果如图所示,这样便关闭了系统触感反馈。
相关推荐
懂车帝软件如何查看隐私政策文件?
阅读量:129
苹果手机白色圆圈怎么关闭
阅读量:189
iphone12promax怎么关闭小圆点
阅读量:27
iphone13Pro三指捏合复制如何设置
阅读量:60
苹果13pro怎么设置小圆点?
阅读量:161
猜你喜欢
杨光的快乐生活4
立方米符号怎么打
我们生活的年代
怀孕痔疮怎么办
眼底黄斑如何治疗
学校生活作文
蜜蜂的生活习性
月经期间怎么减肥最快
生活疲惫无助累的句子
基金定投怎么样
猜你喜欢
生活禅
桃子吃多了会怎么样
东风日产骐达怎么样
准考证号忘了怎么查成绩
如何发qq邮件
如何饮食减肥
踝关节扭伤如何处理
与奴隶的生活攻略
感悟生活
如何快速打字