猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏宝阁怎么绑定银行卡
2026-04-21 22:05:08
1、进入手机的藏宝阁软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的钱包选项。
3、点击上面的银行卡选项。
4、点击上面的添加选项。
5、最后输入银行卡信息,进行添加即可。
相关推荐
藏宝阁怎么卖自己的号
阅读量:158
藏宝阁怎么卖给指定的人
阅读量:72
藏宝阁怎么申请提现余额
阅读量:99
网易号中的网易支付怎么激活
阅读量:45
藏宝阁可以使用微信支付吗?
阅读量:101
猜你喜欢
富士康是做什么的
闰月是什么意思
vpn是什么意思
面筋是什么做的
leave是什么意思
以梦为马是什么意思
不讲武德什么意思
后裔是什么意思
垄断是什么意思
名媛是什么
猜你喜欢
本科一批是什么意思
老放屁是什么原因
碧螺春属于什么茶
4月3日是什么星座
白凉粉是什么原料做的
12122是什么电话
tps是什么意思
6217开头是什么银行
什么是单反相机
it是什么意思