猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的特殊访问权限在哪里可以看到?
2026-04-26 05:42:51
1、首先我们在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、进入到【应用和服务】中,再点击【权限管理】。
3、进入后,点击右上角的符号,再点击【特殊访问权限】即可。
相关推荐
鸿蒙系统,查看信息时怎么显示联系人头像?
阅读量:120
华为手机怎样允许应用更改系统设置
阅读量:37
华为手机如何关闭应用自动管理模式
阅读量:154
华为mate50状态栏纯净模式怎么设置
阅读量:159
华为手机如何关闭智慧视觉
阅读量:104
猜你喜欢
月经一直不停怎么办
脚冻伤了怎么办
没有钱怎么办
爱心怎么叠
酒精过敏怎么办
鬼鲛怎么死的
怎么查询银行卡余额
马蹄怎么做好吃
胃不好怎么办
腋下臭怎么处理
猜你喜欢
怎么盘丸子头
山药怎么做
魍魉怎么读
燕京理工学院怎么样
怎么样开淘宝网店
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
家里有蜈蚣怎么办
怎么养仓鼠
眼睛红血丝是怎么回事
报到证怎么用