猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何设置手势导航
2026-04-24 11:04:56
1、第一步先在在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、第二步再点击【系统导航方式】。
3、最后一步再勾选【手势导航】即可。是不是超级简单,喜欢的一起看下去吧
相关推荐
荣耀x20se如何设置拿起手机亮屏
阅读量:118
荣耀x20se怎么设置手势导航
阅读量:166
荣耀x20se如何设置手势导航
阅读量:72
荣耀x20se如何设置时间
阅读量:135
荣耀x20se如何设置导航手势
阅读量:70
猜你喜欢
酸萝卜的做法
收条怎么写
寿司的做法
庹怎么读
鱿鱼汤的家常做法
烤面包的做法 烤箱
华为手机怎么录屏
炖排骨的做法
香肠的做法
荻怎么读
猜你喜欢
绿豆粥的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
前列腺肥大怎么办
郜怎么读
生蚝的做法
木瓜怎么吃
空心菜的做法
汤锅的做法
西餐牛排的做法
枣糕的做法