猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州医保自费1000以后怎么报销
2026-04-24 11:38:30
1、进入微信,关注【杭州医保】小程序,点击【便民服务】。
2、点击【激活医保电子凭证】。
3、选择【立即使用】。
4、最后出示【付款码】下方的使用记录即可到医保部门报销。
相关推荐
异地医保卡如何在当地使用
阅读量:167
异地已经自费了怎么走医保报销
阅读量:151
医保统筹账户余额怎么用
阅读量:77
异地医保怎么使用
阅读量:68
异地就医怎么用医保
阅读量:143
猜你喜欢
操姓怎么读
怎么用键盘关机
小便发黄是怎么回事
显示器分辨率怎么调
白带增多是怎么回事
衬衫怎么洗
上官婉儿怎么飞天连招
鸡爪怎么烧简单又好吃
抬头纹怎么消除
普通话怎么报名
猜你喜欢
these怎么读音
怎么蒸鸡蛋羹
怎么看朋友圈访客记录
微信开店怎么开
剁椒怎么做
华南理工大学怎么样
高度近视眼怎么恢复
四川大学锦城学院怎么样
单肩包怎么背
金鱼怎么分公母