猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商银行怎么转接人工
2026-04-24 12:33:10
1、点击打开桌面的电话
2、输入95588工商银行客服电话
3、点击拨打按钮,进行电话拨打
4、对着屏幕说出转接人工服务
5、按提示按5
6、转接人工服务成功了,就可以说出你想咨询的问题了
相关推荐
农业银行客服95599怎么转人工
阅读量:146
中国银行如何联系在线客服
阅读量:171
农业银行客服95599怎么转人工
阅读量:112
如何联系邮政银行在线客服
阅读量:20
工商银行的客服电话怎么转人工服务
阅读量:30
猜你喜欢
qy什么意思
玻璃棒的作用
室内养什么植物好
有什么好看的穿越剧
无线话筒什么牌子好
广场舞牛什么牛
woc是什么意思
精诚所至金石为开的意思
小刀是什么意思
白名单是什么意思
猜你喜欢
痔疮应该注意什么
荏苒是什么意思
eraser是什么意思
欧巴是什么意思
cis是什么意思
心照不宣的意思
梦见坟墓是什么意思
益生菌粉的作用
眼干眼涩用什么眼药水
诚惶诚恐的意思