猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用怎么查看权限访问记录
2026-04-24 17:46:00
1、打开设置选择应用选项。
2、选择权限管理。
3、打开右上方的三个点。
4、在打开的选项里面选择权限访问记录。
5、选择点击查看的选项。
6、打开之后查看详细的访问记录。
相关推荐
鸿蒙手机,在哪里查看手机使用频率图?
阅读量:146
如何打开华为手机的双击唤醒屏幕功能
阅读量:129
华为手机怎么将后台进程限制?
阅读量:108
怎样查看手机的 engine 功能及相关信息?
阅读量:36
华为手机如何关闭软件自动更新和安装
阅读量:29
猜你喜欢
哈尔滨有什么特产
股票横盘是什么意思
聚拢的近义词是什么
聒噪是什么意思
afp是什么
txt是什么意思
显卡挖矿是什么意思
绿奴是什么意思
ipv6是什么
汗布是什么面料
猜你喜欢
trc是什么意思
kol是什么意思
1988年是什么命
预售是什么意思
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
院士是什么级别的干部
什么是初吻
七一是什么节
产能过剩是什么意思
if什么意思