猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词APP怎么设置听发音选择中文释义
2026-04-23 16:16:59
1、打开乐词APP点击右下角的我。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、点开听发音选择中文释义按钮。见下图
相关推荐
乐词如何开启听发音拼写单词
阅读量:126
乐词如何关闭听发音拼写单词
阅读量:190
拓词如何开启英英释义自动发音
阅读量:75
乐词如何关闭看中文释义拼写单词
阅读量:38
如何开启乐词听发音选择中文释义
阅读量:174
猜你喜欢
群公告怎么写
佳通轮胎质量怎么样
太胖了怎么办
红烧排骨怎么做
我的世界铁傀儡怎么做
怎么办
郦怎么读
parents怎么读
电脑为什么会自动关机
怎么办理信用卡
猜你喜欢
小米账号密码忘了怎么办
便血是怎么回事
地球为什么是圆的
乌江鱼的做法
鱿鱼干怎么做好吃
板栗的做法大全
怎么做亲子鉴定
鸡米花的家常做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
糯米饼的做法大全