猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么分屏多窗口?
2026-04-22 22:40:02
1、长按分屏的应用
在多任务页面长按需要分屏的应用。
2、点击分屏图标
在页面中点击分屏的图标。
3、分屏多窗口
即可设置小米手机分屏多窗口。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
小米12侧边栏怎么关闭
阅读量:59
红米/小米手机接打电话是黑屏怎么办?
阅读量:103
小米10s小窗模式如何开启
阅读量:150
京东怎么领养宠汪汪
阅读量:72
小米手机AI相机怎么开启
阅读量:48
猜你喜欢
酸梅汤的做法与配方
燕窝做法
麻辣烫的做法
炸河虾的做法
横折钩怎么写
戈雅鱼的做法
咖喱牛腩的做法
油辣子的做法
秋葵的做法大全
午餐肉怎么做好吃
猜你喜欢
古老肉的家常做法
冬瓜排骨汤的做法
朝鲜辣白菜的做法
馅饼的做法
宫外孕怎么治疗
邓禄普轮胎怎么样
蒸馒头的做法
脐带绕颈一周怎么办
月经周期怎么算
虎皮鸡爪的做法