猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20怎么把所有运行的程序都关闭
2026-04-23 05:40:21
1、
打开后台管理
上滑桌面打开华为P20的后台管理。
2、
点击清理图标
点击管理界面下方的清理图标。
3、
清理所有程序
等待系统完成所有后台程序的清理即可。
相关推荐
华为P20怎么关闭后台程序?
阅读量:139
华为P20怎么关闭后台程序?
阅读量:126
华为p20怎样清理窗口
阅读量:73
华为P20怎么把所有运行的程序都关闭
阅读量:64
华为P20怎么把所有运行的程序都关闭
阅读量:82
猜你喜欢
内向是什么意思
买什么冰箱好
复刻版是什么意思
厚道是什么意思
基佬是什么意思
什么是建仓
送什么礼物给男生
横店是什么意思
送元二使安西的意思
现在有什么电影好看
猜你喜欢
爽快的意思
随波逐流的意思
3166什么意思
汽车suv是什么意思
遥望的意思
脑死亡是什么意思
淼淼是什么意思
浑身解数是什么意思
cruise是什么意思
表情包意思图片大全