猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12请勿遮挡听筒区域在哪关闭
2026-04-23 15:04:35
1、在电话界面,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击来电时状态进入。
3、在来电时状态界面,关闭启用距离感应器开关即可。
相关推荐
小米手机锁屏个性签名怎么设置
阅读量:92
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:70
小爱同学怎么样设置快捷键 如何呼唤醒语音助手
阅读量:27
小米5s指纹坏了怎么修
阅读量:117
小米手机怎么让右上角的电量显示成数字?
阅读量:145
猜你喜欢
怎么去伤疤
旅游海报
扬州旅游攻略一日游
主要工作业绩怎么写
乔家大院旅游
韶山旅游攻略
孕妇可以吃牛肉吗
被骗多少钱可以报警
上海奉贤海湾旅游区
全域旅游规划
猜你喜欢
冬季旅游推荐
农业银行怎么贷款
无锡旅游
xlsx怎么打开
现代诗的特点
怎么解除网速限制
扁桃体发炎引起发烧怎么办
常熟旅游
广州长隆旅游度假区
旅游管理专业学什么