猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP如何开启接受消息推送通知
2026-04-22 22:58:04
1、打开伊对APP,进入设置里面,选择“消息通知”进入下一步
2、然后找到“接受推送通知”这个选项,点击进入下一步
3、最后打开“允许通知”这个选项,即可开启接受消息推送通知。
相关推荐
如何设置手机密码?如何给手机添加锁屏密码?
阅读量:54
老公失踪半年了怎么报警
阅读量:183
锁屏密码忘了怎么办:[1]软件清除锁屏密码
阅读量:192
珍爱网APP怎么开启个性化推荐
阅读量:31
QQ绝地求生怎么玩
阅读量:29
猜你喜欢
风热感冒吃什么食物
怎么查看qq特别关心我的人
微信怎么截屏聊天记录
感冒吃什么好
消瘦的近义词
中国丝绸博物馆
平时的近义词
燕鱼怎么养
淘宝怎么上传视频
凌派怎么样
猜你喜欢
洁白的近义词
感冒能吃羊肉吗
增值税怎么抵扣
怎么快速哭出来
怎么去除双下巴
腿弯疼是怎么回事
garage怎么读
适合40岁女人的发型
云南白药怎么样
伍六七之最强发型师