猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启爱唱软件里的作品弹幕和礼物动画?
2026-04-23 17:50:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私限制】点击进入;
4、第四步
点击【作品弹幕和礼物动画】勾选开启,即可。
相关推荐
数码宝贝新世纪伙伴怎么升星
阅读量:29
和平精英队友召唤模式怎么玩?
阅读量:175
了解QWR型耐热潜水排污泵型号意义
阅读量:53
斗罗大陆2绝世唐门怎么进行信物转换
阅读量:109
博雅象棋残局攻略:初入江湖第二十八、二十九关
阅读量:177
猜你喜欢
焦虑症怎么能治好
德州扑克怎么玩
华为怎么截屏
大写二怎么写
数据有效性怎么设置
苹果手机怎么刷机
为什么excel打不开
二大写怎么写
pupil怎么读
梼杌怎么读
猜你喜欢
虾仁怎么做好吃
清蒸鲫鱼的家常做法
炒藕片家常做法
我的世界怎么联机
怎么组词
洋葱怎么做好吃
鸭脖子的做法
鸡尾酒的做法
狼人杀怎么玩
腋窝下有疙瘩怎么回事