猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上银行卡支付信息怎么没有
2026-04-28 12:51:30
1、登录中国银行app。在首页右上方,点击消息。
2、在消息页面,根据红箭头方向,点击动账通知。
3、在动账通知页面,就可以查看银行卡支付信息了。
相关推荐
银行短信通知怎么突然不提醒了
阅读量:49
不去银行怎么开通短信
阅读量:161
银行卡到账短信提醒怎么开通
阅读量:84
微信怎么开通银行卡短信提醒
阅读量:78
为什么银行卡刚存完钱微信里不显示呢
阅读量:158
猜你喜欢
英雄联盟盲僧怎么玩
减肥胶囊
红烧嘎鱼
减肥代餐
哈尔滨自由行攻略
七天减肥食谱
三叶减肥茶
网速不稳定怎么解决
性功能障碍怎么办
泰坦尼克号简介
猜你喜欢
比尔盖茨简介
康宝莱奶昔减肥怎么样
经常拉肚子怎么调理
39减肥网
统计局怎么样
穿衣颜色搭配
仙剑四攻略
减肥后皮肤松弛怎么办
减肥茶叶
我的世界怎么登陆