猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何领养宠物
2026-04-21 23:39:51
1、打开手机上的京东app。
2、在【我的】界面中,找到“东东萌宠”。
3、在东东萌宠中,挑选一个宠物,点击“去宠爱它”。
4、最后,选择一项宠物礼品并点击“开始领养”。
相关推荐
京东健康怎样免费领健康币
阅读量:42
京东如何绑定QQ账号?
阅读量:179
苹果手机京东健康在哪里找到
阅读量:158
京东上如何快速积攒京豆
阅读量:94
在京东获取京豆的几种方法
阅读量:42
猜你喜欢
不孕不育的症状是什么
给运动员加油的话
倩碧适合什么年龄
flash什么意思
罗非鱼养殖
牛肚是什么
僵尸企业是什么意思
什么是命运
trust什么意思
运动会稿件
猜你喜欢
维生素k1
kl是什么意思
二月开什么花
rural是什么意思
什么是无线网卡
费洛蒙是什么
电子狗是什么
大年初一是什么星座
耐人寻味是什么意思
如何腌制泡菜