猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机电池不耐用了怎么修复
2026-04-27 00:59:59
1、桌面点击“设置”图标。找到“电池”。
2、点击“一键省电”模式。
3、然后点击“耗电详情”,查看高耗电应用。
4、点击屏幕下方按钮,清除正在打开的耗电后台应用。
相关推荐
oppo手机电池不耐用怎么回事
阅读量:109
oppo手机电池修复
阅读量:47
oppo电池虚电如何校正
阅读量:156
oppo手机怎么补电100%
阅读量:182
oppo手机电池怎样补电
阅读量:144
猜你喜欢
黄油是什么味道
什么是核
宵禁是什么意思
unit什么意思
zero什么意思
oem什么意思
contact是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
什么饼不能吃
kj什么意思
猜你喜欢
劳动手册是什么
什么是瓦斯
运动会稿件
维生素d的食物
b族维生素片的功效与作用
木耳炒什么好吃
缓存是什么意思
什么鱼竿质量好
含维生素b2的食物
麻子是什么