猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10充电指示灯在哪
2026-04-22 07:38:39
1、打开手机设置
2、点击“更多设置”。
3、点击“呼吸灯”
4、找到“充电时呼吸灯常亮“右边的开关,打开它
5、点击“通知颜色”
6、选择喜欢的颜色即可
相关推荐
华为mate40怎样智能调节电池峰值容量
阅读量:52
mate10 pro设置省电模式
阅读量:39
职业生涯规划计划与路径是什么
阅读量:25
华为手机电池不够用了怎么办?
阅读量:36
vivox7手机屏幕老是闪个不停怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
脸上为什么会有红血丝
头晕是怎么回事
怎么打领带
哺乳期感冒了怎么办
角斗怎么读
地球为什么是圆的
邮箱地址怎么写
贝因美奶粉怎么样
珏怎么读
弯腰时腰疼怎么回事
猜你喜欢
迷你世界为什么下架
排骨汤做法大全
胡萝卜怎么炒好吃
群里接龙1*2*3怎么接
邛崃怎么读
蜡笔英语怎么读crayon
牛奶果冻的做法
为什么有口气臭
海蜇怎么吃
我的世界药水怎么做