猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样开启推荐感兴趣的作品
2026-04-26 03:41:37
1、首先打开快手App,点击左上角三条横杠;
2、接着再点击下方的设置选项,
3、进入设置页面后,点击通知设置选项;
4、进入通知设置页面后,将“推荐我可能感兴趣的作品”后的开关点击开启即可。
相关推荐
快手怎么设置封面
阅读量:182
快点如何关闭我的尬演公开显示在个人主页
阅读量:109
罐头带鱼——香酥无骨入口即化
阅读量:121
快手极速版安全小课堂怎么进入
阅读量:139
快手电商运营的技巧有哪些?
阅读量:176
猜你喜欢
大义凛然是什么意思
direction是什么意思
沽名钓誉的意思
猖獗的意思
黄经是什么意思
去香港旅游需要什么手续
不为人知的意思
轴距是什么意思
瓜熟蒂落的意思
公司周年庆祝福语
猜你喜欢
wsn是什么意思
鬼迷心窍的意思
竖中指的意思
新车年审需要什么资料
tina是什么意思
女生说98是什么意思
开宠物医院需要什么
什么是微营销
插卡音箱什么牌子好
什么鱼会爬树