猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看支付宝给校园卡充值的往来记录?
2026-04-29 17:35:16
1、打开支付宝,进入校园派里面的校园卡页面,点击更多服务;
2、点击充值记录;
3、即可查看往来记录。
相关推荐
校园卡怎么查询消费明细
阅读量:70
校园卡消费记录怎么查
阅读量:97
校园卡怎么查看消费记录
阅读量:130
支付宝怎么绑定校园卡
阅读量:136
志愿汇怎么查志愿时长
阅读量:41
猜你喜欢
pogo是什么意思
vpn是什么意思
蜂窝数据什么意思
很什么很什么的词语
三朵玫瑰代表什么意思
冰释前嫌是什么意思
辛德瑞拉什么意思
左眼皮跳是什么原因
brave是什么意思
weather是什么意思
猜你喜欢
田鸡是什么
冰箱不制冷是什么原因
打油诗是什么意思
auto空调是什么意思
max是什么意思
vb是什么
嘎嘎是什么意思
京ag6车牌什么意思
巴图为什么叫巴图
什么的微笑