猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么将敏感权限提示关掉?
2026-04-24 16:36:03
1、先打开手机点击进入设置,点击隐私。
2、在隐私界面,点击敏感权限提示。
3、进入敏感权限提示界面,关闭敏感权限提示开关即可。
相关推荐
荣耀手机应用助手服务在哪里停用
阅读量:24
百度输入法怎么下载离线语音包
阅读量:44
华为手机使用情况访问权限怎么关闭
阅读量:64
华为手机怎样设置拨号的默认应用
阅读量:144
手机APP应用升级详情查看方法
阅读量:170
猜你喜欢
地热不热怎么办
论文文献综述怎么写
花生酱怎么做
电脑没有声音怎么回事
结婚纪念日怎么过
鱼你在一起怎么加盟
怎么锁电脑屏幕
我的世界怎么做自动门
怎么编辫子
wps怎么画图
猜你喜欢
ppt背景怎么设置
米粉怎么吃
丸子头怎么扎好看
小巴西龟怎么养
顿号怎么打出来
手表怎么换电池
营业额怎么算
周大生黄金怎么样
ps怎么安装
红曲米怎么吃