猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名怎样跳过绑卡
2026-04-21 18:39:21
1、首先打开微信,然后点击“支付”。
2、然后去点击右上角的三个点。
3、之后选择“实名认证”。
4、填写自己的详细身份。
5、之后不绑定卡,直接点击“验证中国大陆身份证”。
相关推荐
微信实名认证要银行卡怎么办
阅读量:159
微信实名认证没有银行卡怎么跳过
阅读量:160
没有银行卡怎么实名认证微信
阅读量:48
微信怎么实名认证不用绑定银行卡
阅读量:72
微信实名认证没有银行卡怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
圆圆的月亮像什么
偏财是什么意思
肚子大是什么原因
善存片适合什么人吃
apu是什么
我学会了什么作文
遑论是什么意思
8月3日是什么星座
边缘心电图是什么意思
9月12日是什么星座
猜你喜欢
夏天开什么花
生辰八字是什么
lpl是什么意思
什么是七夕节
1946年属什么生肖
以梦为马是什么意思
st股票什么意思
ted是什么意思
学号是什么
今天蚂蚁庄园答案是什么