猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机键盘如何调大小
2026-05-02 18:08:46
1、进入文字输入界面,点击键盘左上角的讯飞按钮(步骤如图片所示)。
2、(步骤如图片所示)在功能页面找到并点击键盘调节。
3、设置成自己需要游脾付的键盘大小后,点击完成(民绵步骤如图片所泛沫示)。
相关推荐
小米手机怎么设置输入法键盘大小
阅读量:49
K50至尊版安全键盘怎么设置
阅读量:35
小米手机输入法键盘大小怎么设置
阅读量:135
小米手机怎么调节键盘大小
阅读量:101
小米手机输入法缩小了怎么办?
阅读量:26
猜你喜欢
赤壁之战简介
安徽黄山旅游攻略
燕麦片减肥
小锅盖怎么调信号
武当山旅游攻略
黑手党2攻略
虎牌保险柜怎么打开
人物简介
菠萝蜜怎么吃图解
去西安旅游攻略
猜你喜欢
花茶减肥
吃苹果能减肥吗
剑与家园攻略
吃什么可以减肥
刘公岛简介
拔丝地瓜怎么熬糖
红薯减肥
漳州旅游攻略
尾行3攻略
怎么治过敏性鼻炎