猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表color2怎么激活
2026-05-05 02:38:30
1、打开小米穿戴后,点击添加设备图标。
2、点击小米手表的设备。
3、选择下方的配对选项。
4、点击完成的选项,即可激活。
相关推荐
小米手环连不上蓝牙怎么回事?
阅读量:54
小米手环官方怎么维修
阅读量:171
小米手环如何设置接收微信信息?
阅读量:150
小米手环7闹钟要怎么设置
阅读量:165
红米手表watch2怎么连接手机
阅读量:161
猜你喜欢
为什么要抗美援朝
cousin怎么读
西红柿的做法大全
奇变偶不变符号看象限怎么理解
讫怎么读
丙纶布防水做法
6寸戚风蛋糕的做法
张献忠为什么屠川
1岁宝宝食谱大全及做法
电脑怎么设置定时关机
猜你喜欢
英语怎么写
为什么老师会在这里
三好学生主要事迹怎么写
土豆怎么做好吃
包子怎么做
鸡蛋紫菜汤的做法
市级行政区怎么填
水饺怎么煮
简历怎么做
口水鸡的正宗做法